♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Игры,конкурсы,праздники » Наши Днюхи


Наши Днюхи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня 30 сентября. А когда у вас?

0

2

5 сентября

0

3

А у меня 10 ноября)))День Милиции!!!

0

4

18 июня!

0

5

26 ноября! Нояборьская_я!)))

0

6

6 апреля)

0

7

5-ое сентябра

0

8

11 октября)))

0

9

7 июня ;)

0

10

ня) у меня сегодня ^^

0

11

Аврора
Та??ПОЗДРАВЛЯЮ,СОЛНЫШКО!!!

0

12

Официальный фан-клуб кошек

http://i043.radikal.ru/0905/69/f71e77693287.gif

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (Оливер Херфорд)

Кошка...как много в этом слове.. В нем есть спокойствие и тихое мурлыкание...шипение и грозный скрежет когтей...ловкость и охота.
С доисторических времен кошку возносили, как Богиню, ей вохищались и почтали, любили и боялись...Там, где кошку обижали, случались невероятные события, поэтому, несколько сотен лет назад, кошка была приписана к магии.
В нынешние времена люди одомашнили кошек, вывели новые породы, но дух охоты и воли, обороны и самостоятельности у них остался в крови.

Информация о фан-клубе:

1) Хозяйка фан-клуба - Фантазия Огня ;
2)Модератор фан-клуба - Фантазия Огня ;
3)Правила:
а)разговаривать можно сторого по теме ;
б) приветствуется выложение собственных докладов афоризм и т.д. (лучше обговорить с хозяином фан-клуба по этому поводу)
в) Запрещается писать что-либо в фан-клубе до утверждения в нём.
4) Чтобы вступить в фан-клуб, не сорите тему, а лучше напишите в ЛС Фантазии Огня.
5) Каждую неделю в фан-клубе будет появляться новая статья, легенда и т.д. о кошках.

Вакансии помошников по фан-клубу:

1) Секретарь (человек, который в случае уезда хозяина может на время подменить его)
2)Эксперт ( человек, который очень хорошо разбирается в кошках, он дает ценную информацию фан-клубу)
3)Кошатник (человек, у которого много кошек, он делится богатым опытом с другими)

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Игры,конкурсы,праздники » Наши Днюхи