♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » К_о_ш_к_и » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Однажды я слушал плэер.Я слушал рок и громкий.Вдруг выключается плэер я оборачиваюсь и вижу что мой кузя грызет провода.Я взял биту.Мой кот вылупил глаза.Я замахнулся и котик сделался горбом и как вцепиться мне в морду как начнет драть своми задними лапами как отскачет как запрыгнет на дверь....

0

2

Рыжик
:lol: класс!!!
Мдааа...сильно поцарапал???

0

3

Фантазия
У меня морда болит! :lol:

0

4

:lol: Рыжик
:lol:

0

5

Однажды утром я спала, и вдоуг кто-то взобрался мне под одеяло и начал царапать мне пятки. Я препугалась, скидываю одеяло  и вижу что это мой кот Васька повис на моей ноге и кусает мне пятку! Было больновато! :D

0

6

Вьюга
Прикольно! :lol:

Моя история:
Я однажды проснулась в кровати на животе, и чувствую - что-то на спине лежит... Я смотрю окуратно чтоб не скинуть и вижу - на мне спокойненько лежит кошка, будто я подушка :D  :lol:

0

7

Вьюга
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Кстати мой Базиль(кот) тоже меня кусает!!!А папе он все время ноги вылизывает!

Моя история:
Когда я была маленькая,я поехала к бабушке в гости со своей любимой куклой.Там была бабушкина кошка Мася(я ее Масяня называю).Однажды я оставила куклу в комнате и там была Масяня.Когда я пришла,я увидела что кошка лежит на кукле и ее вылизывает.Ну я конечно разоралась"Отдай мою куклу бешеная кошка" и т.д.Потом она взяла куклу и потащила под кровать.И так она таскалась с ней три дня,а когда мы уехали.А потом я про нее забыла и сейчас эта кукла у бабушки.Значит,даже у кошек могут быть любимые игрушки!!!

0

8

:lol:  :lol: Лилия
:lol:

0

9

Прикольно! :lol:
Кстати мой кот Васька явно с прибабахом был, когда мама марафет наводила, она стояла около зеркала и красила губы, ту Васька подходит и бац на мау прыгает и висит на её руке, причём лапами, а не когтями, провисел так где-то минуты три и понёсся в гостинную.

0

10

Я была в гостях и вот что вышло:
Кот по имени Тришка.Так вот,я спала в тот день на матрасе,а я жутко боюсь темноты!И вдруг я открою глаза ночью,а на меня из под кровати два глаза светяться,я как за ору,а он ко мне подполз,и в этот момент гроза ударила,он отстраха м не в руьашку чрез одеяло держался и так не слезал минут 15!

0

11

Вьюга
Шейна
Фантазия
Лилия
А нельзя создать свою темку и там обсуждать и так далее?

0

12

Рыжик
Да ладно!!!
Вьюга
Класс!!! :lol:
Шейна
:lol: мда...

0

13

Один раз ,я сидела в ванной и Эри ко мне пришла. Она встала на борт и попыталась пить воду. Ещё несколтко мнгновений и кошка оказалась в воде! Вся мокрая, ошалевшая, она выскачила из ванны. Потом, очень долгое врямя вылизывалась под кроватью.

0

14

Эрушка
Прикольно!!!Бедная кошечка!!! :lol:  :D  :lol:

0

15

Однажды было жаркое лето и у нас были открыты все балконы. И вдруг залетела оса. У меня паника я их жутко боюсь. А мой кот начал за ней гнаться. Поймал и зажал лапами. И она его как ужалит! (Хотя этого не было видно) Он потом на трех лапах прыгал как кузнечик!

0

16

Мика
Ужас!!!Надеюсь оса его проучила на всю жизнь и он больше не будет ловить ос!!! :D

0

17

Мика, бедный котик! Жуть!

0

18

А как мне его было жалко!

0

19

Мой Васька любил на балконе мух ловить, например летит муха он её бац побежал ловить и прыгает зараза ещё так высоко за мухой, когда он поймает муху то сразу её сьедал, после Васьки насекомые редко залетали в наш дом))))
Вот я и думаю что мухоюойку нам не придётся покупать, мой кот маньяк, только не волнуйтесь, он только на мух охотится, на людей нет...наверно нет..... :lol:

0

20

Вьюга
Все коты едят мух. И мой тоже. Они даже полезны для их питания.

0

21

Мика
А я не знала, прикольно, но всё равно оч смешно было за ним наблюдать))

0

22

Вьюга
:lol:
А мой кот не ловит мух!!!Он мышек любит когда на даче!

0

23

Вьюга
Да....мой кот тоже очень смешно их ловил.

0

24

Моя больше предпочитает ловить на болконе случайно залетевших птичек!

0

25

Эрушка
Да??? :O
А мой никогда не ловил...

0

26

А мой кот сделал такое....

В последний день, когда его собирались увозить, он впервые в жизни, нам на последок поймал мышь. Но так и не доел. Нам оставил. У него чутье наверно...

0

27

Мика
Классно)))

0

28

Эрушка
Кошки не едят мышей!!! Это глупая легенда! Кошки просто душат мышей.
У меня когда кошка котенком была, она на даче мышей ловила, убивала и таскала в дом, в знак большой любви, мол "отдаю тебе свою добычу"!

0

29

а у меня лягушек...

0

30

Теа
А у меня кот когдамаленький был тоже лягушек ел!!!

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » К_о_ш_к_и » Моя история