♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Опросики » МИНИ-РОЛКА!!!!!!!!ВСЕМ ОТПСАТЬСЯ!!!


МИНИ-РОЛКА!!!!!!!!ВСЕМ ОТПСАТЬСЯ!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я хочу присоединить к форуму ролевую...Только про что и надо-ли это делать-я хочу услышать ваше мнение)))

0

2

ну я в анкете написала-можно создать маленький подфорумок и назвать-"мини ролевая" там можно будет играть за своих животных.

0

3

ДашОК
ага)вот мне твоя идея понравилась)

0

4

За своих животных? Классная идея))))

0

5

а когда создадите?ролку-то?

0

6

ДашОК
Пусть пока что все ответят)))

0

7

дык все не ответять!..кстати,я хочу написать статью,но на украинском.можно?

0

8

А можит не надо никаких ролевых?!
Зачем,нужно быть самим собой!!!!!

0

9

ДашОК
На украинском...хорошо!Клёва будет!)))
~Тимошка~
А ты з свою Тимошку не хоешь поиграть?Как будто форум-это наша страна,есть жилища,работы,кинотеатры и т.д.

0

10

Нет-нет!!!!Я такие игры не люблю!!!!

0

11

:dontknow:

0

12

ммм....Думаю ролевая - неплохая идея)))вопрос возникает в том,что какие возникнут вопросы у пользователя,если мы с вами создадим игрушечный мирок на этом форуме))они будут крутить и крутить калесико на мышке...)это неудобно, даже при таком раскладе без ролки,мне не очень нравится, когда бесконечное число подфорумов в категории))))Но всеже это дело- ваше))я свое сказала))))=0  :dontcare: А так,я вообще не против)))

0

13

нет,ты не понимаешь.ролка-это милион категорий,а мини ролка-максимум одна категория и два подфорума!

Фантазия написал(а):

На украинском...хорошо!Клёва будет!)))

ок

0

14

не знаю...)))может это всеже того стоит

0

15

Можно попробовать... :cool:

0

16

Я думаю попробовать можно.  :)

0

17

Теа написал(а):

не знаю...)))может это всеже того стои

Чижка написал(а):

Можно попробовать...

Ирис написал(а):

Я думаю попробовать можно.

Kardigan55 написал(а):

Неплохая мысль!

вот это я понимаю!

0

18

ТОГДА ПОПРОБУЕМ!!!ОТКРЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Хех...Я против, но мой голос не в счёт. Я не буду играть.

0

20

Егор
Вступление не обязательно)))Большинство проголосоваи "Да",но  потом как пойдет,если забросят,тут же удалим)

0

21

Лиза ты уже сделала и моё мнение КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  :)

0

22

Я за то, чтобы мы играли за своих животных!

0

23

Котенок
Вьюга
Отлично))мини-ролевя уже открлась,заполняем туда анкетки и играем))

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Опросики » МИНИ-РОЛКА!!!!!!!!ВСЕМ ОТПСАТЬСЯ!!!