♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Жилища,работы,парки,магазины и т.д. » Ресторан "Плакучая Ива"


Ресторан "Плакучая Ива"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вас приветствует директор ресторана "Плакучая Ива"!!!
В это ресторане огромный выбор блюд,так же здесь есть боулинг!Заходите!Не пожалеете!

0

2

Это мой брат Базиль,познакомься!
От Бази:Очень притно,мисс!

0

3

Вот,пожалуйста,ознакомься с меню,а я закажу все из Мак Доналдса!Хочешь сомной или предпочитаешь мяса?В общем выбирай!У нас много вкусного!

+1

4

Да, конечно!-сказала кошка и принесла Венди ее заказ

0

5

Сытно покушав,Фанта посмотрела на Венди

0

6

Kardigan55
Пошли!-сказала кошка и поскакала к Венди

0

7

добрый день

0

8

Котенок
Привет,Анфис!Что будем заказывать?-спросила подругу кошка,стоя у барной стойки

0

9

можно рыбку

0

10

Тихон вошел в здания и попровил галстук.он медленно направился к кабинету.Проходя мимо барной стойки он увидев красивую кошку.она обернулась и....О НЕТ!это она,та кошка с которой Тихон познакомился только-только.стараясь не показыватся на глаза директорше,кот быстро проскользнул за барную стойку.оттуда-в кабинет.довольно просторный кабинет замдиректора украшали темно-синие обои с яркими цветами.напротив двери был стол.Тихон вздохнул и сел за стол.Первый день роботы.Ну ничего.Справимся!

0

11

Мэри вошла в ресторан и огляделась. Хороший дизайн! Подумала она и села за столик у окна.Открыв меню, она провела по нему пушистым хвостом выбирая блюдо...Муррр!....Мне сливки, пожалуста! Решила белая кошечка, последний раз посмотрев в меню.

0

12

Шмуся вошла в ресторан и поняла что стулья очень большие.Ей не взобраться.
-Эх!
Шмуся вздохнула  вдруг увидела стул,на котором лежало мнокоподушек,как видно специально для мелких зверей.Шмуся забралась и посмотрев в меню выбрала салат из моркови.
-А сколько стоит вот этот салат?
Шмуся увидела офицманта и спросила про салат.

Отредактировано Чивка (2008-11-28 12:53:43)

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Жилища,работы,парки,магазины и т.д. » Ресторан "Плакучая Ива"