♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Жилища,работы,парки,магазины и т.д. » ~Парк~У кого пока что нет дома,тот может переночевать здесь...


~Парк~У кого пока что нет дома,тот может переночевать здесь...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ах,это край,напоминающий рай!Очень красивое место!Сюда ходят влюбленные...
Так же есть расивый пруд...
В общем сами смотрите)))

0

2

Тихон медленно бродил по алее."как тут красиво!"Он засматривался на кадый кустик и каждое деревцо,но усталость все-таки взяла вверх.Кот залез под лестницу и заснул в теньке.

0

3

Поработав,покушав колбаску "Кошачий Рай",Фантазия поплелась в парк,поскольку еще не накопила денег на квартиру.Она приглядела себе уютный уголочек под старой ивой и мирно уснула.Солнце уже упало за горизонт,погода была весенняя,но се же не дождливая и не жаркая.Уже проснудись ервые комары и мухи,которые не давали кошке спать,они назойливо гудели,периодически садясь на уши Фантазии.

0

4

Тихон проснулся,как это ни странно,от того,что учуял запах собаки.Его чуть передернуло от мысли,что ему придется встретится с этим ужасным животным,который не заслуживает жизни рядом с человеком.Кот на ципочках выбрался из-под лестници и тихо замурчал:солнышко грело его своими яркими лучиками.Чуть нагревшись,Тихон решил пойти прогулятся,посмотреть окрестности парка.Он медленно шел,полностью впитывая тепло.Тиша совсем не заметил,как "напоролся" на кошку.

0

5

Кошка уже встала и начала намывать лапки,потом она почувствовала,как кто-то врезался в нее
Привет,ты кто?!Можно было-бы и поаккуратнее гулять!-сказала кошка,но она ничуть не обиделась,просто ехидно сказала коту.Немного посмотрев выпученными глазами на незнакомца,она поспошно роговорила
Я тороплюсь!мне пора на работу!Увидимся-кошка собралась убегать

0

6

-эй!постой!-крикнул Тихон вдогонку.Ему пришлось приложить немного усилий что бы догнать кошку.На ходу он представился и спросил где и кем она работает.

0

7

А я-Фантазия,можно Фанта!Я работаю директоом магазина "Плакучая ива!

0

8

Тихон застыл на месте и еле выговорил фразу:
-Надеюсь мы с тобой сроботаемся.

0

9

Анфиса решила погулять по парку а так как было уже поздно она залезла на дерево и уснула

0

10

Жасмин прогуливалась по парку вдыхая свежий воздух. Она осмотрелась и пошла в свой особняк.

0

11

Мэри гуляла по парку, любовавшись закатом. Увидив уютное место между кустами, Мэри забралась туда и уснула. Мэри спасла крепко и ничто её не тревожило. Наступил рассвет. Кошка проснулась, вытянулась, смахнула росу с лап. Меня нет я ничто..., ни о чём не думать... Говорила про себя кошка. И вот она исчезла, была видна лишь тень. Эта тень торопливо ушла из парка, на последок оглянувшись решив, что прийдёт сюда ещё!

0

12

Шмуся,ловко переставляя маленькие лапки прибежала в парк.Никого не было,и по большим деревянным ступеням выбежала к ручью.Вдруг подул ветер и Шмуся закрыла глаза.Через мгновенье она исчезла,лишь были видны очертания бегущий дегусы.Когда она перебралась через ручей,её стало видно, она увидела её маленькую норку,где каждый год,она выводит маленьких дегусят.У Шмуси на теле был лишь маленький шарфик,у дегу не было принято носить больше,и то,шарф в данный момент уже был кинут в норку.Шмуся повела носом.Пахло ягодами,Шмуся поняла,что это малина,попахивала травами,это был одуванчик.У Шмуси пока не было дома,надо было заработать.Но на это она время не тратила и жила своей жизнью в укромной норке за ручьём.Каждый день Шмуся рвала одуванчики и Малину.На зиму делала запасы.И сейчас она уже готовилась к зиме.Кладовая полна,и Шмуся счастлива.Дегус быстро подбежала к кусту малины и сорвала ягодок пять-шесть.Затем нырнула к себе в нору и съела две ягоды малины.Остальные кинула в калдовую.Шмуська и впрямь счастлива.Затем она акратно вылезла и улеглась под куст.И ещё,Шмуся плохо ореентировалась ночью,и ночью спала.Шмуся подтащила соломы и заснула крепким сном за мало известным ручьём.

0

13

Шмуська неожиданно проснулась и принялась есть малину.У неё были тысяча рублей и это для неё много.Но куда их потратить?Шмуська не знала и принялась доедать ягоду.Вдруг она поняла,что,что эта еда очень однообразная.Вчера одуванчики,Сегодня Малина,завтра одуванчики,послезавтра малина...Шмуся поняла что это очень однообразно и что так питаться не годится.Шмуся достала из норки маленький каменный сосуд с надписью"Шампунь,Стебли одуванчиков и с маслом шиповникка для блестящей шерсти"а ниже"для дегу и для крыс"Это был любимый шампунь Шмуськи и она в маленькое ведро набрала воды.Вымывшись в норке.ШМуся,вся мокрая окунулась в ручей,чтобы смыть пену.А затем,когда высохла,заглянула на ветку дерева,там висели шарфы и на крайний случай,даже юбочки.Но Шмуся их не любила и стянула шарф с цветочками.В домики у неё лежала типо расчёски,она сама нашла эту палку.Шмуся в шарфике и с тысячей рублей отправилась в ресторан пообедать.

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Жилища,работы,парки,магазины и т.д. » ~Парк~У кого пока что нет дома,тот может переночевать здесь...