♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » К_о_ш_к_и » Март не за горами!


Март не за горами!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У моей подруги кошка просит кота, всё время попу поднимает, по полу катается, мяукает, она же мучается, что делать?

0

2

У меня было хуже,чтож ей пора производить потомство!От этого можно лишь отучить или позволдить.У меня было ужасней,все плюшевые мишки были кхем "изнасилованы" моим пёсиком!

0

3

Вьюга
Знаешь,наверное она покупает специальные таблетки типа "конирасекс",но это очень вредно!!!(убедилась на своем опыта и вет-врач сказала!!!).Лучше кошку надо стерилизовать!!!У нее не будет котят,но не жалей об этом...они этого не понимают,у нее уже не будет гармонов материнства...И тебе будет спокойней и ей!!!!!!!!

0

4

Вьюга
Кастрируй ее. Это елдинственный способ который я знаю. Но она будет вести себя спокойнее, но это хорошо! Кастрируй лучше. Это конечно стоит денег, чем ночами не спать!

0

5

Нееееее, я не буду её кастрировать, представляете что это такое если у вас удалят половое место????!!!!! Ужас!!!!!!!!!!! Я не мучаюсь ночами, это скорее всего кошка моей подруги мучается, жалко киску..... :sorry:

0

6

Лилия
Да не кастрируй,а стерилизуй!!!
Вьюга
ОНА СЕЙЧАС МУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-это во-первых!!!А во вторых удаляют не половое место,а гармон!!!!И в-третьих она ничего не поймет!!!Она не будет понимать ничего!!!А контрасексы-НЕ ПОКУПАЕТ ПУСТЬ!!!!Бабушкину Масю так довели что у нее приступ случился с гармоном(мучалась долго не стерилизовали,вот и все!!!Ели-ели операцию сделали!!!А так бы умерла!!!).Так что стерилизование-самый выгодный вариант без минусов!!!

0

7

Фантазия написал(а):

наверное она покупает специальные таблетки типа "конирасекс"

Вьюга говорит про мою кошку. Нет, я ничего такого ей не покупаю. Стерелизовать тоже не буду! Это для меня слишком!

0

8

а,случай сложный и на практике проходил не раз!А вот с "изнасиловаными мишками-Это Залёт дорогие мои!!!" :D
Мне кажется проблема в том что не надо возбууждать кошек.Через неделю всё пройдёт.А если в семье есть члены мужского пола это плохо.Кошки на них реагируют как на котов.Просто пусть воздержится от  общения с мужчинами.И не пус4айте на балкон если вы на высотных этажах!!!

0

9

Dre$uP0F4uK
Слушай,у меня кошка(точнее бабулина кошка)не неделю в загуле была,а 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!орала как сумасшедшая каждую ночь!!!И кстати ничего её не утишало!!!!!!!!!!!!!Она рвалась изо ввсех сил на улицу,где по ночам орали коты...бабуля уснуть не могла, под утро кошка нассала ей прямо на подушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и так целый месяц!!!

0

10

Значит у меня чудо кошка  :idea:

0

11

Dre$uP0F4uK
угум)))  =)

0

12

Народ, поздравляю вас, нас миновал март месяц и можно уже спокойнее жить, но как вы пониет что впереди май, меня спрашивали: "Март уже прошёл, почему моя кошка до сих пор просит кота?". Когда я прохожу мимо своего дома, то слышу брачные завывания кошек, да и брачный период может проодолжаться весь год, правда в марте он больше всего обострён.

0

13

Вьюга
Ага,у нас тоже кошка бабушкина орет до сих пор...эх...через неделю стерилизовать поедем...

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » К_о_ш_к_и » Март не за горами!