♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Забота об аквариуме » А у меня в аквариуме живет


А у меня в аквариуме живет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как я уже сказала до...У меня в аквариуме живет черепашка трионикс, он такой милый, осик у него длинный, а панцирь мягкий кожаный, ухаживать за этой черпахой тяжело, проблема в том, что моя Пяточок очень большой и он все растет и растет, ну вобщем что говорить, сами на него посмотрите

0

2

Siera~
Класс!!!))))))))))У нас в ветеринарнов=м кружке тоже живет трионикс!!!!!!!!!!!!!!!!Класный чувак!!!Правда он однажды меня укусил))))))))))))))))

0

3

Да раньше он тоже меня кусал, довольнотаки больно, но тогда он был раза в два меньше, а сейчас я просто не допускаю, чтобы он меня укусил. Я слышала, что кого то такой трионикс за нос укусил и отодрать не могли, пришлось ехать в травмпункт и снимать черепаху...

0

4

Siera~
:lol: РЖУНИМАГУ!!!!!

0

5

Слава Богу, что у нас такого не было

0

6

Да уж...теперь я к нашему чуваку не подойду)

0

7

Фантазия
у меня он из аквариума вылезал, хватался лапками за бортик и подтягивался и поэтому мы стали закрывать аквариум крышкой

0

8

Siera~
Классно)))

0

9

Когда у меня проживала вредная змеюка , она не была в аквариуме. Жила у меня в большой банке) Она не раз пыталась бежать. Потом она к нам привыкла. иногда мы просто давали ей ползать по себе. Вы не поверите, но я её дрессировала! И успешно! Потом, в связи с маминым протестом, выпустили на волю в тамбовской обл. А жаль.

+1

10

Kardigan55 написал(а):

Он нашел его в двух километрах(!) от нашего кооператива.

Довоьно быстрый у тебя был Пашка-черепашка :)
April
Здорово!))вижу,ти очень любишь экозотов))то паук-птицеяд у тебя жил,то еще кто-то))Молодец)я сама такая)у нас с с папой на даче жила змея ядовитая и папа сам каждый день из нее яд качал,а мне не разрешиииил(((
Но бабушка ее тоже впустила(жалька было))

А какая у тебя змея была(гадюка,уж и т.д.)?))

0

11

Фантазия
Если ты внимательно читала анкетку то там было написано что у неё был ужик вроде)))))))

0

12

Фантазия написал(а):

А какая у тебя змея была(гадюка,уж и т.д.)?))

Windina написал(а):

Фантазия
Если ты внимательно читала анкетку то там было написано что у неё был ужик вроде)))))))

Действительно, у меня была молодая ужиха))))

0

13

April
Ой,извиняюсь,анкетку-то я читала наивнимательно,токзабыла,склероз наверое :crazyfun:

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Забота об аквариуме » А у меня в аквариуме живет