♥Наши любимцы♥

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Все о нас) » Просто Мы!


Просто Мы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня зовут Лиза.Мне 13 лет.Живу в Москве.Учусь в школе 1095.
      Я обожаю кошек!!!Увлекаюсь ветеринарией и хожу в специальный кружок юных натуралистов.Там мы изучаем не только домашних животных,но и диких.Мы ездием в лес,кольцуем птиц(кто не знает что это?) и многое другое.
       А еще я люблю вышивать крестиком.Могу хоть весь день торчать за канвой,иголкой и ниткой!!!
       Ну это такой маленький рассказ хотите,спрашивайте еще что-нибудь!!!

В этой темке вы расскажите просебя!!!

офф:у меня цифровик сломался!!!Фотку бы свою выставила!!!А вы свои выставляйте!!!

0

2

Привет всем! Я очень сильно извиняюсь, что меня так долго не было на форуме, ну так меня зовут Оксана и я живу в городе Ступино Московской области, учусь в лицее №1.
  Я по жизни очень позитивный человек, люблю спорт. Я занимаюсь стрельбой и плаванием, больше стрельбой.
В тире мы стреляем из пневматических винтовок балоновых или рычажных. Две недели назад я стала стрелять стоя, каждый день на каникулах ровно два часа я отрабатывала каждый выстрел, вчера была зачётная контрольная по стрельбе, взяла третье место, правда нам из призов нчего не давали, но всё равно очень интересно!
В бассейн хожу на свободное плавание, просто так, развеяться, отдохнуть, люблю гулять на свежем воздухе, болтать по телефону с подружками, слушать музыку, а слушаю я всё подряд, что понравится.
Я сочиняю стихи и рассказы, хожу в литературное обьединение Роднички, там мы обсуждаем свои работы, выделяем минусы и плюсы и конечно же работаем над ними.
Ну вроде всё, а это я любимая))) :lol:
http://i019.radikal.ru/0801/09/0de70ec52db7.jpg

Отредактировано Вьюга (2008-01-12 19:29:50)

0

3

Здорого, приветствуйте у себя на форуме заядлого дизайнера и жуткого обожателя кошек - Сергея. Мне 14 лет.
Занимаюсь....... да только школа да комп, у дизайнерство в домашних усвиях.
Обо мне мало что можно рассказать, если близко не пообщатся. Вообще по характеру скрытный и люблю одиночество, но при всем этом - душа любой компании.
Фотку не выставлю, фотика нет, а на мобиле USB сломался. Может потом.

0

4

Kardigan55
8-)

0

5

Наконец-то я дошла до этой темы  :D ...
  Я Таня, в июне мне будет 12 лет. Живу в Москве. Учусь в школе с физико-математическим уклоном №1350. Изучаю английский язык :x . Увлекаюсь Биологией, читаю очень много книг про диких и домашних животных. В будущем хочу поступить в Ветеринарную Академию на биологический факультет. (Она у меня недалеко от дома)
  Обажаю книги Коты-Воители!!! Из игр мне нравится Morrowind, Oblivion, The Sims 2.
  Мои любимые животные: ВОЛКИ, всё семейство кошачьих, всё семейство собачьих. Паучки тоже ничего  :tomato: .

+1

6

Хы)кстати, с возвращением)

0

7

Я катя мне 13 учусь в 20 ё или в 8 Б классе.
Живу в Москве на бабушкинской.Люблю читать Коты-Воители у меня есть все кроме Стань Диким.У мя есть Тёмная Река.Люблю Животных и экологию.Люблю срисовывать

0

8

Котенок
:yep:

0


Вы здесь » ♥Наши любимцы♥ » Все о нас) » Просто Мы!